Monday, March 12, 2012

LOWONGAN MARKETING SMA 2012 LBB MALANG March 2012

LOWONGAN MARKETING SMA 2012 LBB MALANG LOWONGAN MARKETING SMA 2012 LBB MALANG

Tanggung Jawab: MEMASARKAN JASA BIMBINGAN BELAJAR

Persyaratan Pendidikan: Sarjana/S1

Persyaratan Pengalaman: Contoh : Pengalaman minimal 1 tahun di bidang akutansi

Keahlian: 1. MEMASARKAN JASA BIMBINGAN BELAJAR
2. BISA KOMPUTER

Kualifikasi: BRILLIANCE DIAS KENCANA MERUPAKAN LEMBAGA PENDIDIKAN YANG SEDANG BERKEMBANG YANG BERGERAK DALAM BIDANG BIMBINGAN BELAJAR MEMBUTUHKAN POSISI MARKETING DENGAN PERSYARATAN SEBAGAI BERIKUT.
1. MINIMAL SMA / SEDERAJAD
2. USIA MAKSIMAL 28 TAHUN
3. PENGALAMAN SEBAGAI MARKETING MINIMAL 1 TAHUN
4. KOMUNIKATIF
5. PEKERJA KERAS
6. MEMILIKI SIM C ATAU KENDARAAN SENDIRI
7. DIUTAMAKAN BERDOMISILI DI WILAYAH MALANG
8. BERPENAMPILAN MENARIK
FASILITAS: GAJI, KOMISI, BONUS

How To Apply: KIRIM LAMARAN LENGKAP VIA EMAIL KE: suharsihdiaskencana@gmail.com
BISA JUGA MELALUI POS ATAU DIANTAR LANGSUNG KE ALAMAT SEBAGAI BEIKUT.
JL. DANAU SEMAYANG IV E 2D NO. 14
MALANG

Salary : : Negotiable

Job Type : : Full Time

Job Location (City) ::
Malang

Iklan Lowongan Kerja Oleh :
Nama / Perusahaan: SUHARSIH
Email: suharsihdiaskencana@gmail.com

source for LOWONGAN MARKETING SMA 2012 LBB MALANGUrgently required D3 Perawat RS. Holistic Purwakara March 2012Urgently required D3 Perawat RS. Holistic Purwakara March 2012

Related Post